Время работы
Пн-Пт:
с 09:00 до 18:00
Сб:
По записи
Вс:
Выходной

Динамическая балансировка роторов

«Кардан Вал Сервис Север» предлагает услуги по динамической балансировке роторов. Превосходное качество и невысокая цена точно придутся Вам по вкусу.

Балансировка роторов на сегодняшний день востребована на многих типах производств. Неуравновешенность роторов является серьезной проблемой, поскольку приводит к значительному повышению уровня вибрации и создает риск поломки техники. Дело в том, что на высоких оборотах неуравновешенные массы могут в течение короткого срока приводить агрегаты в негодность. Причиной дисбаланса может являться деформация, износ или же ослабление креплений. Устранение нестабильности дает возможность повысить эффективность оборудования, а кроме того, снижает риск его выхода из строя. Стоит сказать о том, что процесс динамической балансировки достаточно сложен и требует применения специальных устройств.

Устранение неуравновешенности происходит в три основных этапа. На первом из них производится измерение вибрации, необходимое для проведения всех последующих работ. После этого осуществляется пробный пуск системы, в ходе которого определяются причины возникновения неполадок. Третий этап включает в себя расчет требуемых балансировочных масс и их установку. По итогам всех этих операций техника вновь работает с максимальной отдачей. Мы готовы провести все работы по динамической балансировке роторов не только качественно, но и максимально оперативно.

Стоит отдельно отметить также и тот факт, что мы производим динамическую балансировку роторов, опираясь на требования Международной организации по стандартизации, а значит, результат Вас точно не разочарует. Помимо прочего, мы даем аналогичную заводской гарантию. Точная и своевременная динамическая балансировка ротора позволит снизить риск поломки и повысить эффективность техники, что в итоге положительно скажется на финансовой отдаче производства. Качественное обслуживание агрегатов обойдется значительно дешевле, чем замена вышедших из строя.

Ознакомиться со всеми нашими предложениями можно на сайте. Если же у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу процесса балансировки, просто свяжитесь с нашими консультантами по телефону. Мы с удовольствием поможем сделать правильный выбор.

Остались вопросы?
Заказажите звонок специалиста!
Заказать обратный звонок